Смородина
smo_rodina
Смородина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Посоветуйте Холодильник в сьемную квартиру. Тихий, ноуфрост, ну и соответственно, недорогой 🙏🏻🌺💝

Комментарии

saroutlander
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возьмите капельный от дешевле и больше места внутри. Ноуфрост сушит еду и его тоже нужно размораживать хотя бы раз в год.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (5 лет)

Электрофрост недорогой и нормальный. По-моему это Беларусь, но могу ошибаться. В общем, не Европа и не Азия

Нравится Ответить