валентина
valechka
валентина·Мама троих детей

Низкий ферритин: как понять, что он понижен, если врач говорит, что все в норме? Советы и симптомы

post image 1
post image 2

Девочки подскажите пожалуйста, феритин же низкий? А то вечно сплю хожу , врач говорит все у меня в норме.

Комментарии

valechka
валентина·Мама троих детей

Международная норма 45 узнала от врача.

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Низкий

Нравится Ответить
dariisha
Дина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Да, должен быть 60-80 нг/мл

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Кто вам такое сказал?

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

Вполне нормальный

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

Иногда пишут, что он должен быть равен весу, но это неправда

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама троих детей

@mama_ti17, ну вот да мне всю беременность это говорили

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

@valechka, не, это миф. У вас все неплохо , не всем удается даже до такого уровня поднять )

Нравится Ответить