azula
azulazu
azula·В ожидании первенца

Пол ребенка на первом скрининге: у кого совпал и когда можно верить? Делимся опытом

Девочки, на первом скрининге назвали пол🎉🎉😍😍

Но сказали что это не 100%, что сейчас по снимкам так видят🫣🫣

У кого совпал пол с первым скринингом?

Так хочется уже настроиться 😂😂

1

Комментарии

aliya.9456
Ann·Мама дочки (6 лет)

С дочкой не совпало ) а с сыном совпало

Нравится Ответить
diamond2105
🌸·Мама двоих (младенец)

Не совпало ))

Нравится Ответить
kyrgyzlady
lamb·Мама дочки-младенца

У меня совпал

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Не совпало

Нравится Ответить
aika1111111
Айзат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня не совпало )

Нравится Ответить
anonimnovremenno

Не совпало:)

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·Мама двоих (младенец)

У меня дважды совпало

Нравится Ответить
saeida
🙌❤️·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ни разу не ошибались , все 4 беременности

Нравится Ответить
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Все три на первом скрин говорили правильно )

Нравится Ответить
pusyaa
pusyaa·В ожидании первенца

Мне даже не говорили пол 😑😑😑 узистка «по рекомендации» была ужасна.

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (младенец)

Во второй раз не совпало

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

С пацанами совпало но я и сама чувствовала

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Cовпало со всеми 3мя. Сына так вообще на 11 неделе увидели ☺️

Нравится Ответить
pulsikacia
Элиза·В ожидании первенца

У меня два раза совпало

Нравится Ответить
jibekken
Jibek K·Мама сына-младенца

Мне на 10 неделе сказали мальчик. Родился мальчик ☺️

Нравится Ответить
aster__
·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Оба раза совпало

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Девочка сказали на 12 неделе, дочка родилась 🌸 по чувствам была тоже девочка

Сейчас кажется мальчик, пол пока не видно

Нравится Ответить
lll777
777·В ожидании первенца

Совпало)

Нравится Ответить
mamasita816
Mamasita·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня пока все трое совпадают 😅,пока не рожу не увижу письку не могу верить ,теплится надежда на мальчика (по узи девочка сказали).

Нравится Ответить
ermlin
erm24·Мама дочки (1 год)

У меня на 12 неделе был первый и не совпало)

Нравится Ответить
asya.97
Айсулуу ·Мама двоих (младенец)

У меня совпало, на первом скрининге сказали

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

У меня не совпало. До 18 недели говорили, что девочка на 80%. Я чувствовала и знала, что у нас мальчик. На 18 неделе подтвердили и сказали, что мальчик)

Нравится Ответить
niqabi.aika
Ms Aika·Мама дочки-младенца

Мне на 18-неделе сказали пол, правильно сказали

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне со старшим сыном сказали на 12й недельке и верно

Нравится Ответить
sh.valeriyaa
валерия·Мама двоих (младенец)

Тоже два раза совпало )

Нравится Ответить
del_1766200490_aikimtosh

совпало, да

Нравится Ответить
rina067

У кого скрининг делали?)

Нравится Ответить
azulazu
azula·В ожидании первенца

Волкова, Эксперт

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (8 детей), беременна

У меня совпал

Но я и без узи знала кто будет😅

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (8 детей), беременна

@sabina99_ спасибо большое

Вам тоже лёгкой беременности ❤️

А у Вас кто будет?

Нравится Ответить
sabina99_
Umm_Abdullah✨·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kasper5999, мальчик 😅🤭

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (8 детей), беременна

@sabina99_ классно😁

Нравится Ответить
j.sam
E·Мама двоих (младенец)

У меня с обеими дочками совпал пол на 12 нед

Нравится Ответить