Белла
bella3
Белла·Мама дочки (6 лет)

Девочки, скоро подавать документы в 1 класс.

Подскажите пожалуйста,за какое время можно узнать список?или может быть у кого то остался прошлогодний?)

И из канцтоваров что нужно им?)

Форма синия стандарт или это узнается в школе?😀😅

Вопросов много что-то...

Комментарии

makarovan
Наталия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

О, почитаю😁

Нравится Ответить
so_lovely
стикер
Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки (7 лет)

В ту школу,в которую собираетесь зачислять ребенка,сходите и возьмите список документов и заявление.

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (7 лет)

Советую к прочтению вот этот пост

ссылка

Там в закрепленном комменте вся основная инфа, с ссылками, про форму, канцтовары, рюкзак

Вам как маме первоклашки будет полезно почитать 👍

Список канцелярии у каждой школы свой, но плюс минус всё одно и тоже

Это вы уже узнаете ближе к началу учебного года, обычно в августе учителя скидывают инфу

Но я не ждала список

Купила заранее всё

Нравится Ответить
bella3
Белла·Мама дочки (6 лет)

О, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить