Эльвира
malashchitskaya00
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Анализ крови ребенка: отклонения от нормы при хорошем самочувствии, что делать? Советы!

post image

Девочки, посмотрите пожалуйста анализ. Дочка визуально здорова, но смущают отклонения от норм.

Комментарии

kattirina4
Катя ·Мама дочки (8 лет)

Нормальный анализ

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

По-моему, здесь ничего критичного нет)

Нравится Ответить