‏mmm_j
m_jam
‏mmm_j·Мама сына-младенца

Где делать осмотр и УЗИ девочке 1 месяц: чек ап, клиники и советы мам

девочки вы 1 месяц где делали осмотр и узи?

чек ап проходили?

Комментарии

13.aa
XIIIXIXXI·Мама двоих (младенец)

Мы в мед арте проходили и с младшим и со старшей , очень осталась довольна 👍🏻

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Да, делала

Нравится Ответить
sheykhma
Безликий поэт·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мед арт 👍🏻

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама сына-младенца

стоимость?

Нравится Ответить
sayka94
♥️♥️♥️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sayka94
♥️♥️♥️·Мама троих детей

Ой я на днях прожила в мед арте 🥹❤️то чудо. Я сидела селе отдыхала чай пила , а врачи заходили и осматривали малышку . Все в одном кабинете кроме узи . УЗИ врачи какие шикарные были 😍 от души советую

Нравится Ответить
lilililululu
Lii·Мама двоих (младенец)

В мед арте проходили, мне понравились врачи 🤗

Нравится Ответить
del_1781335957_vsemvsehblag

Кидней

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына-младенца

Кидней

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама сына-младенца

понравились врачи?

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына-младенца

@madzhigisiyeva да🥰

Нравится Ответить