Анна
anna_mmp
Анна

Девочки, как долго держалась слабость после вирусной инфекции? Симптомы и последствия?

Девочки, как долго еще была слабость после вируса и какие еще были неприятные симптомы и последствия?

Комментарии

svetlanavolodina87
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня слабости не было, но неприятные последствия дало на два уха сразу - гнойный отит🤦‍♀️

Нравится Ответить
anna_mmp

Моёй подруге и мужу тоже по ушам дало

Нравится Ответить