Девочки, увидела полоску на тесте, что это значит? Какие признаки беременности были?

post image

Девочки есть полоска?

Комментарии

prostokaktotak
просто я·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Вижу слабую полоску

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Есть 💖

Нравится Ответить
asiiya8

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Да 👏

Нравится Ответить
khadi_ja
Хадижа·Мама сына-младенца

Видно 😍

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mata_52
ummfaina·Мама дочки (2 года)

Да видно

Нравится Ответить
gosuslugi05
Я·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Поздравляю 🥳 лёгкой беременности ❤️

Нравится Ответить
asiiya8

3 дня задержки

Нравится Ответить
gosuslugi05
Я·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Есть вижу слабую, через пару дней ещё сделайте

Нравится Ответить
turbina
kivi·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Слабая

Нравится Ответить