Gala
msladyblond
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Какую кепку выбрать: хлопок или полиэстер? Советы мам

Девочки, кто носит кепки)) какую лучше взять? Хлопок или полиэстер? Хлопок кажется лучше, потому натуральный. В полиэстере жарко, наверное?😅 но может он более долговечный?

Посоветуйте)

Комментарии

mariia.s_
mariia.s_·Мама двоих (младенец)

Я обожаю кепки и выбираю та которая нравится и подходит,по ткани не выбираю🙈

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·Мама сына (1 год)

Муж носит разные всякие. Разницы не ощущает. Хлопковые оооочень быстро выгорают(

Нравится Ответить
msladyblond
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

О, спасибо! Буду знать

Нравится Ответить