Алёна
alenkakos
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чем сбить температуру у ребенка, если не пьет сиропы?

Младший не пьет сиропы от температуры… чем сбивать?(кроме свечек есть что то еще для нашего возраста)

Комментарии

anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Кроме этого ничем. И правильно расчитывать дозировку

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

С трех лет таблетки идут

Нравится Ответить
marina_lebed
Marina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня дочки блюют от сиропов сразу же. Только свечами спасаемся

Нравится Ответить
alenkakos
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот и у меня та же песня

Нравится Ответить
s42855942
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сын тоже сиропы не пил,толкла таблетки

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года)

Свечки только, цефекон врач рассчитывает дозировку по весу

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

Таблетки, но не лучшая история для ребенка, физические методы типа обтираний

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (9 лет)

Только свечки и сиропы) максимум уколы

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (9 лет)

@alenkakos вроде каждые 4 часа можно ставить )

Нравится Ответить
alenkakos
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@baby_panda_you, я давала нурофен в сок намешала чуть чуть и свечку

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (9 лет)

@alenkakos значит опять нурофен надо, но в нормальной дозировке. Если совсем сильно высокая, то скорую, сделают укол

Нравится Ответить