Gessiona
gessi
Gessiona ·Мама сына (3 года)

Может кто сталкивался … ребёнок выпил воды когда принимал ванну с пеной, (я так думаю ) после ванны вырвал , ещё через 20 часов вырвал и очень слабый . На следующий день утром вырвал водичку , есть отказывается

У кого нибудь было такое ?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

вообще так сразу старались полисорб дать чтобы потом проблем не было

Нравится Ответить
kh.albina26
Альбина)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лучше дать сорбент малышу

Нравится Ответить
kh.albina26
Альбина)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне каж, он заболел просто

Нравится Ответить
gessi
Gessiona ·Мама сына (3 года)

@kh.albina26, 37 температура сейчас изменила

Нравится Ответить
gessi
Gessiona ·Мама сына (3 года)

Надеюсь не вырвет

Сейчас дам

Нравится Ответить
madina_1986
A.M·Мама троих детей

Если мыльной воды наглотался хотя бы полисорб дайте, а так надо бы врачу показать, сейчас и вирус с такими симптомами

Нравится Ответить
gessi
Gessiona ·Мама сына (3 года)

А что за вирус ?

Нравится Ответить
madina_1986
A.M·Мама троих детей

@gessi, симптомы тошнота, рвота, высокая температура

Нравится Ответить
madina_m_b_x
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мой тож пару раз так пил,но ничего подобного не было 👀

Нравится Ответить