Анастасия
anastasia96.19
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Орск: забыли паспорт для печати, что делать? Госуслуги или права подойдут?

Девочки, едем на орскую ставить печать, а муж забыл паспорт. Там можно на госуслугах его показать, или права показать? Не отправят нас за паспортом домой?

Комментарии

liapichieva
Елизавета·В ожидании первенца

И обменку главное не забыть, муж возвращался за ней 😀

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Нет нужен. Оригинал

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Отправят

Они скан делают

Нравится Ответить