Светлана
doroshilova97
Светлана·Мама двоих (младенец)

Какой препарат от коликов у грудничка самый эффективный? Поделитесь опытом, ничего не помогает!

Девочки, какой препарат эффективен от коликов?

Высаживания, массаж, выкладывания на живот, грелка, живот к животу- из этого ничего не помогает ❌

Каждый вечер концерты, я не вывожу

Комментарии

anchik_199
Яна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

К гастроэнтерологу

Нравится Ответить
vera35
Вера·Мама двоих (2 года, 6 лет)

))))🤣🤭

Нравится Ответить
t.gagarina
Тамара·Мама сына (2 года)

Аципол малыш пили курсом

Нравится Ответить
yyyset
Сашуля·Мама дочки (4 года)

Биогая,только это средство нам помогло от коликов,эспупизан пили и кричали

А когда биогаю начали принимать,сразу все прошло

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

До сих пор не прошли колики? Я с такой надеждой жду три месяца, чтобы наконец выдохнуть 😱нам только Эспумизан, в каждое кормление по пять капель. Вечером как начинается ор капаю в ложку 10 капель и даю. Через час опять оры. И как бы не качал, что не делал, пока еще раз не дашь 10 капель Эспумизана, не кончится ор.я уже говорю мы семитиконозависимые походу, уже второй бутылку Эспумизана и Боботик выдули один

Укропная вода третий бутылек. Грелка кстати вообще мимо, от высаживания еще хлеще орёт

Нравится Ответить
doroshilova97
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не прошли еще, но уже не так часто и не так долго

Нравится Ответить
polina.samarkina.99
Полина·Мама дочки (2 года)

Бейбикалм попробуйте, его постоянно давать нужно, он лучше чем укропная водичка, нам только он и помогал, + Боботик

Нравится Ответить
vera35
Вера·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эспумизан

Нравится Ответить
alisontjer
AlenaTorenik·Мама дочки (1 год)

Боботик помогал

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам помогал сабсимплекс и укропная водичка на постоянной основе

Нравится Ответить