AND
uiop
AND

Девочки, кто в Москве любит вкусные пироги? Рекомендую попробовать у моего мастера шугаринга, объедение!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки всем Здравствуйте 👋

У меня пост-рекомендация 😊

Мой Мастер к которой хожу на шугаринг , начала заниматься пирогами 🤤

Чтоб вы понимали,я выпечку особо не люблю 🙃 но у нее уже заказала 3 раз 🤤🫶 безумно вкусно и цена очень даже хорошая 🙏😊

Решила ей сама рекламу сделать 🙏❤️

Советую от души попробовать 👌❤️

Надежда 0558906903

222

Комментарии

uiop

Я буду там 24 числа ( марта ) могу привезти бесплатно 🙏

Нравится Ответить
uiop
стикер
Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (7 лет)

@anastacia3309, 6 мкр

Нравится Ответить
sugarmom
Мама права·Мама дочки-младенца

@thewitch_orbitch, а где она живет, подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
uiop

@megalolz Здравствуйте. Она живёт на Щербакова

Работает Фрунзе-логвиненко с работы мне отправляет

Нравится Ответить
kkkk____k
kkkkkkkkkkk_kkkk·Мама сына (7 лет)

Выглядит вкусно, сохранила номер💖

Нравится Ответить
uiop

Попробуйте ❤️ не пожалеете 🙏

Нравится Ответить
nazkub
Назира·Мама сына (9 лет)

Сколько стоит подскажите

Нравится Ответить
uiop

Здравствуйте.

3 фото там название и цены.

размер пирога не маленький

Нравится Ответить
keti_073
jyl·Мама сына (3 года)

У нее есть стр в инста ?

Нравится Ответить
uiop

Нет.3 фото это её меню 🤭в ватсап может написать вам что по составу

Нравится Ответить
keti_073
jyl·Мама сына (3 года)

@anastacia3309, спасибо 👌

Нравится Ответить
mamadevochek93
mamadevochek·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как красиво

Нравится Ответить
uiop

Здравствуйте. А как вкусно 🤤🫶

Нравится Ответить