Верочка
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (3 года)

Девочки ,помогите определится,хочу сушильную машину,а муж предлагает купить новую машинку вместе с сушкой,я считаю что отдельная лучше

Короче какую брать ?какая лучше ?на что смотреть надо?

11

Комментарии

kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

Не удаляйте пост. Тоже в поиске машинки

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (3 года)

Хорошо

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Только отдельно! Ни какой вместе!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@star555, я за день по 5 стирок делаю, и соответсвенно сушек! С 2/1 максимум 2! Ну и у 2/1 они не так высушивают мусор!

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (3 года)

@star555, согласна 👍

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@star555, скажу так, я посудомоечной так не радуюсь 😆 как сушильной машине

Нравится Ответить
sashunka
Александра ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alia15
Альбина·Мама сына (2 года)

2в1 фигня, у меня такая, пользуюсь только стиралкой

Нравится Ответить
nezabydka77
Анна·Мама четверых детей

Отдельно. Смотреть на программы сушки, в нашей еще есть функция сушка как на улице (или что-то такое), чтобы вещи не садились. С добавлением холодного воздуха. Мы еще по размерам искали, нам нужна была узкая, т.к. пространство ограничено

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А можете подсказать, какая у вас?

Нравится Ответить
nezabydka77
Анна·Мама четверых детей

@shteynwoman ссылка

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (5 лет)

Однозначно отдельно! У нас хаер, модель сейчас точно не смогу сказать, мы довольны

Нравится Ответить