Мес
messi_
Мес·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Никотиновая кислота от выпадения волос: отзывы и советы! Алопеция, курс 14 дней, что еще помогает?

Девочки, кто пользовался никотиновой кислотой? У меня чуток алопеция, начала 14 дневный курс, надеюсь поможет. Чем еще пользовались чтобы луковицы проснулись?

2

Комментарии

an19vh
Anastasiya·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
mamafffeee
mama·Мама дочки (4 года)

Знаете что амениксил он такой, что если перестанешь пользоваться все обратно выпадет?! Это очень серьезный препарат ) Или вы просто прочитали где то что он хороший? Мне трихолог выписывала, его.. А после родов сыпятся волосы у всех) потом это проходит . Ну вам ли не знать 😅

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама троих детей

Я пользовалась той, которая для инъекций. Разводили 1:1 с соком алоэ и втирала в чистую кожу головы. Волосы меньше выпадали после этих процедур.

Нравится Ответить
jlov
🎀jlo🎀·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (2 года)

У мужа были 3 лысины размером с монету на голове, хз почему появились.

Прошли от генеролона .

Нравится Ответить
messi_
Мес·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

При беременности нельзя пишут((

Нравится Ответить
bylochka.
Дари·Мама дочки (3 года)

Пользовалась , вроде помогала

Но которая в ампулах нельзя использовать, только спец для волос

Нравится Ответить
messi_
Мес·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bylochka.
Дари·Мама дочки (3 года)

@messi_, я имела ввиду ампула для инъекций

Нравится Ответить
messi_
Мес·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@bylochka., Аа

Нравится Ответить