Виктория
vikusya77
Виктория·Мама сына (5 лет)

Всем доброго вечера, вопрос не по теме. Может кто-то ездил в Калининград именно на поезде, не самолетом. Какая виза нужна или просто по паспорту?

1

Комментарии

juli.mom
Юлия·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

На поезде и авто шенген. На самолёте вроде не нужно

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

На поезде и авто шенген. На самолёте вроде не нужно

Нравится Ответить
vikusya77
Виктория·Мама сына (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (4 года)

Шенген многократный

Нравится Ответить
vysna
Оля·Мама сына (8 лет)

Поездом нужна. Любая шенген

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (3 года)

Шенген

Нравится Ответить