Фаина
colesnickovafaina
Фаина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Когда проходит кризис 3-х лет: что ждет родителей дальше? Интересные этапы развития ребенка!

Когда проходит кризис 3х лет , дальше еще интеснее или как?)🤪

Комментарии

semerun94
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей в 3,2 где-то закончился, а скверный характер остался😃😃😃

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Интереснее конечно. Потом кризис 5. Потом кризис первоклассника. Потом кризис 8.

Чем дальше в лес, тем громче плачу😂

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама троих детей

Конечно, интереснее!😆

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После 3х лет думаешь, что уже всё знаешь об истериках. А нет, ещё есть, чему удивляться 😁

Нравится Ответить
colesnickovafaina
Фаина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нам пи**ец не волнавайся🤪в голове

Нравится Ответить
marfundelka
Марина·Мама сына (3 года)

Мой сейчас адекватный человек, к трем годам было жестко) 2 месяца орал каждый день бл😵‍💫

Говорят, что после пяти тоже там все 💩🤡

Нравится Ответить
woman19832
Татьяна·Мама троих детей

Моя внучка нам тоже дает жару, ей 2,10.

Нравится Ответить
colesnickovafaina
Фаина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ого внучка 🤗Вы очень молоды выглядите спасибо за ответ

Нравится Ответить
woman19832
Татьяна·Мама троих детей

@colesnickovafaina спасибо за комплимент🤗Скоро ещё будет внучка или внук, старшая дочь беременна)

Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Мне кажется ребёнок это сплошной кризис, только чуть успокоится, только ты начинаешь привыкать к "новому своему ребёнку " и опять.....

Нравится Ответить
anina.anina.88
Анна·Мама двоих (младенец)

У сына был жесткий кризис 1 и 2 года. 3 пропустили. И 5 прям хорошенько нервы вымотал

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Да… у сына кризис 5-ти был самым трешовым. Еще совпало с рождением мелкого. Его очень сильно штырило🙈

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (3 года)

Дальше еще…без как.

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Подтверждаю ✊

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама троих детей

Сын к трем был адекватный уже, дочь пока не планирует 😁

Нравится Ответить