Таня
taniyshka600
Таня·Мама подростков

Девочки, реагенты на тесте и призраки? 9-10 ДПО, как думаете: реагент или беременность?

post image

Девушки, вот ни разу не видела реагентов и мпп. Всегда да да нет нет. Что думаете? Вчера делала не было ни чего. Сегодня верхний утром, второй часов в 5 вечера. 9-10 дпо.

1

Комментарии

natalia_stepawa

Видно

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

Главное что бы это не реагент был🤞

Нравится Ответить
polyasokolovskaa
Полинка Соколовская·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milk.chocolate
Варвара·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Вижу тени)

Нравится Ответить
olga.algaeva
Ольга·Мама двоих (3 года, 21 год)

Я тоже вижу тени

Нравится Ответить
ampo-s12

Вот на эви я тоже видела, а клиар навороченный по нулям🤷🏻‍♂️ но я уже сдала хгч, жду, да и до месячных дней 6-8, кстати как дюфостон на все это влияет?)

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

Ну возможно клеа просто рано, не улавливает.

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (2 года)

Везде вижу 🙏🏻

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

Верю что получилось🫶

Нравится Ответить
katyapol

Очень похоже на ваши

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

Хоть бы🤞

Нравится Ответить
taisarehs
Таиса·Мама двоих (младенец)

Точно не реагент , ваши

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

Думаете? Вроде ругают эти тесты. Эви думаю после завтра куплю, посмотрю их. Очень хочется что бы были они самые))

Нравится Ответить
anabav
Настя·Мама дочки (3 года)

Тоже вижу. Если уж фото передаёт, то в реальности ещё лучше видно

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

Ну да в реальности конечно видно хорошо.

Нравится Ответить
leylaleyla5
Leyla🤎·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Вижу😍

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

🤞хоть бы оно

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
taisarehs
Таиса·Мама двоих (младенец)

Это те же тесты ? Тут только на среднем вижу

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

@taisarehs, да, те же. Да блин фото не передаёт конечно(

Нравится Ответить
asya131022
Анастасия ·В ожидании первенца

Пусто тут(

Нравится Ответить
taniyshka600
Таня·Мама подростков

Фото не передаёт((

Нравится Ответить