Марина
osmakova.marina2016
Марина·Мама сына (2 года)

Велосипед для ребенка 2,9 лет: стоит ли брать на лето? Советы по выбору транспорта для прогулок

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, до какого возраста использовали такие велики. Нам 2,9 стоит ли брать на лето или уже мы выросли из него. Нужен транспорт для дальних прогулок.

Комментарии

tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Беговел или самокат.

Нравится Ответить
vika0494
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Думаю уже выросли, можно купить обычный велосипед ,

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

В 2 купили подобный, в 2.11 продали. Купили самокат с сиденьем

Нравится Ответить