Юлия
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

Чем питаться при токсикозе: делимся опытом и секретами, когда мутит и нет аппетита?

Привет, девчоночки) поделитесь пожалуйста информацией, кто чем питался/питается во времена токсикоза? Не прям тошнит меня, но мутит, и вообще как то нехорошо с аппетитом.. понимаю,что нужно питаться) но как то прям многое уж что-то мне не нравится 😔😔😔

Лучший комментарий

maria_sh_24
Мария·Мама троих детей

Кфс, острое, кола спасали. В общем все что считается вредным, чипсы тоже помогали соленые

Нравится Ответить

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

ну именно когда тошнило почти ничего не ела, фрукты овощи некоторые только да печенье, полисорб когда пила тошнота отпускала и уже получше было

Нравится Ответить
yuliya.svetlova
Юлия·В ожидании первенца

Доширак и кола 🥰🥰

Нравится Ответить
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

🤭💪отлично

Нравится Ответить
a1a1a1
Ася·Мама сына-младенца

Яблоки зеленые, супы, пюре, салаты легкие

Мы с мужем в столовую ходили, вот там смотрела,выбирала от чего не тошнит

А, ещё картошку фри из мака могла поесть

Нравится Ответить
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

🤭🤭какие мы все таки интересные можем быть )

Нравится Ответить
ivanovanastyaaa
nastya·В ожидании первенца

Домашнюю еду вообще не воспринимала.Ела ток в милти или всякую хрень типа фастфуда.Но как только токс прошел, снова исключительно домашняя еда и никаких гадостей.

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Мне том ям нравился и вообще все, что с имбирем

Нравится Ответить
sia_fro
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже ничего не ела, 7 кг потеряла, ела щи иногда, каши запаривала кипятком. Идеально помогала кола

Нравится Ответить
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

@sia_fro, а как сейчас вы себя чувствуете ? Вы уже были на первом скрининге ?

Нравится Ответить
sia_fro
Анастасия·В ожидании первенца

@yulenka11, сейчас вот уже лучше) с 12 недель у меня улучшение начались) дада, был скрининг) все хорошо только я вот похудела на 7 кг 🙈

Нравится Ответить
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

@sia_fro, попробую тоже)спасибо ))

Нравится Ответить
ma.ti
Мария·В ожидании первенца

Мандарины, бутерброды с красной икрой, болгарские перцы, яблоки зелёные

Нравится Ответить
shinjiru
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Тоже такая проблема. С прегинор вроде аппетит лучше стал, но блин желудок не работает зараза как надо. Что не съем, долго переваривается и прям комом в желудке стоит и очень много воздуха из желудка с отрыжкой выходит(((( прям напрягает очень

Нравится Ответить
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

Ой, правда.. есть и такое… порция вроде меньше даже у меня стала, но чувство насыщения или переполнения появляется почти сразу (

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама троих детей

Кфс, острое, кола спасали. В общем все что считается вредным, чипсы тоже помогали соленые

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Фрукты и йогурт . больше не чего не могла есть

Нравится Ответить
smnv_ann
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Для меня спасением стал вкус вилл, каждый день смотрела их менЮ и то, на что падал глаз и не тошнило от этого, покупала и кушала.

Нравится Ответить
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо, какая хорошая идея)

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno

🫶💚🥹

Нравится Ответить
khmelek
Анна Олеговна·Мама двоих (младенец)

Вот тут писала: ссылка

Нравится Ответить
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо, обязательно почитаю 🙂

Нравится Ответить