Светлана
svetlana1593
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Какая температура опасна при беременности? Чем сбить температуру, кроме парацетамола?

Девочки, подскажите, какая температура опасна на моем сроке? Кроме парацетамола чем еще можно сбивать?

Комментарии

noname02
NoName·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Сбивала даже если было 37.5 если чувствовала себя плохо. Ибупрофен можно. Не обязательно детский, маленькую дозу

Нравится Ответить
mom_aliya
Алия·Мама дочки (2 года)

@katrin1_ @veta_m не знала, спасибо за информацию 🫣я думала его можно всегда, т. к.детский

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Взрослый от детского отличается только дозировкой

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сбивала 38.5 и выше только. Пила парацетмол обычный а обычной взрослой дозировке

Нравится Ответить
yyya.alexandra
Александра·Мама дочки-младенца

Только парацетамол, я сбивала выше 38,5 и если прям плохо себя чувствовала

Нравится Ответить
mom_aliya
Алия·Мама дочки (2 года)

Нурофен детский

Выше 37,5-38 наверное

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нурофен нельзя в третьем триместре

Нравится Ответить