Девушки , такой чуть деликатный вопрос . У кого когда начался менструальный цикл после родов и какого характера ? На старшего , у меня сразу же восстановился цикл , а сейчас год почти не было и началось что то непонятное
Через 8 мес впервые пошли месячные, шли сначала темные такие в первые дни и меньше чем обычно по количеству, но дней дольше, а потом 2 месяца не шли и дальше стабильно но длительнее стали
Через 10 месяцев оба раза