Наталья
pimanovanata
Наталья·В ожидании первенца

УЗИ в 4 роддоме Саратова: посоветуйте хорошего специалиста для первого скрининга?

Всем доброго дня,девочки)

Подскажите в 4 роддоме(г.Саратов) хорошего узиста?

Завтра иду на первый скрининг,кто будет смотреть,не знаю. В последующем хотелось бы к одному записываться. #первыйпост

Комментарии

mari_mari202409
Марина·В ожидании первенца

Первый скрининг Партыко, второй Бахмач ♥️ третий тоже планирую к нему)

Нравится Ответить
mityusha
Виктория Левина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В основном на скринингах Партыко

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

Партыко там. Отличная врач 👍🏻

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чаще Партыко всем делает)

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Смотрят Партыко или Велейская,обе хорошие

Нравится Ответить
leruha
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Партыко Е.А. Скорее всего к ней и попадете. Я у нее была с дочкой. И в эту беременность два скрининга прошла. Завтра тоже к ней иду. Она вам даст свою визитку. Если нужно,то внепланово примет по договорённости.

Нравится Ответить
stasia0101
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Партыко Елена Андреевна

Нравится Ответить
dar.i.e
Дарья·В ожидании первенца

Партыко

Нравится Ответить