Ирина
i.paluhina2016
Ирина·Мама двоих (младенец)

Липецк: где лучше встать на учет по беременности? Отзывы и опыт платно/бесплатно для подруги

Девчонки в Липецке кто где стоял на учете по беременности? Платно/бесплатно

Поделитесь своим опытом 🙏🏽 (спрашиваю для подружки)

Комментарии

varvarushki_mama
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Стою у Гостевой, клиника мой малыш.

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Семейный доктор, платно, девицкая Ю.О.

Нравится Ответить