Надежда
nadi_30
Надежда·Мама двоих (младенец)

Сколько времени дают на сбор документов и медкомиссию в детский сад после зачисления ребенка? Подробности

Девочки сколько дается времени на сбор документов и прохождение медкомиссии ребенку после регистрации в саду?

Комментарии

nadi_30
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мы уже у заведующей зарегистрировались, осталось пройти медкомиссию и заполнить анкету.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Нет четких рамок

Но обычно +- месяц

Если даже больше просто в саду сказать что еще проходите мед осмотр

Нравится Ответить
nadi_30
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить