Viktoria
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Покупаете ли вы подарок классному руководителю на день рождения школьника? Делимся опытом!

Девочки, у кого школьники, у вас покупают подарок классному руководителю на др?

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Не покупают.

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама четверых детей

Наша классная запретила дарить ей подарки на любые праздники. Один раз рискнули, вернула обратно)

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
kaikbasset
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да

Нравится Ответить