Юлия
dia_julya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Задержка после месячных и призрачная полоска: беременность или нет? Делюсь опытом!

post image

Девочки, сижу в шоке. Последний ПА был за день до последних месячных, 5 февраля, 6-го был первый день цикла. Сегодня рисует вторую призрачную полоску, 2-й день задержки. Как такое возможно😢

1

Комментарии

catti2025
Катя ·Мама дочки (5 лет)

Может поздняя овуляция и тест на нее среагировал. Тесты на беременность при овуляции положительные..

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (7 лет)

До 10 дней норма задержка.

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Забеременеть можно в любой день цикла, овуляция может быть поздняя , ранняя, какая угодно. Вообще ничего удивительного , что женщина может забеременеть не предохраняясь)

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я бы кровь сдала хгч

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Возможно. Овуляция поздняя могла быть. Она в принципе может случиться в любое время цикла.

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего место под полоску

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ещё сделайте тесты. А у вас месячные приходят ровно в день , когда рисует календарь ?

Нравится Ответить
dia_julya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ровно обычно.

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dia_julya читала у вас ,вы ж начали недавно антидепрессанты? Они могут повлиять на цикл

Нравится Ответить
dia_julya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@katrin_de_iv на цикл возможно, но не 2-ю ж полоску рисовать

Нравится Ответить
darya567

С 5 февраля больше не было ПА?

Нравится Ответить
dia_julya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Неа

Нравится Ответить
darya567

@dia_julya если месячные уже прошли после этого, то вряд ли беременность... Скорее всего реагент. Даже если овуляция была прям сразу после месячных, то тест "гореть" уже должен

Нравится Ответить
dia_julya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@darya567 надеюсь на это.

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (8 лет)

Мой сын был зачат в предпоследний день М. :) На 6 из 7 ми дней. Сейчас ему 8 лет 😁

Нравится Ответить
ja.jano4ka2702
💞МногоМама💞·Многодетная мама (6 детей)

Обычно, такое возможно ОБЫЧНО... как дети малые...

Нравится Ответить
dia_julya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

😄

Нравится Ответить
razumeetsya
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Странно, уверены, что полоска есть? Не реагент?

Нравится Ответить
dia_julya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне вчера она тоже показалась, но я думала глюки, тем более делала вечером. Сегодня сделала с утра и увидела, и муж увидел.

Нравится Ответить
razumeetsya
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@dia_julya, Ну, судя по последнему ПА, полоска уже должна быть жирнющая. К врачу бы и хгч сдать в динамике

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (младенец)

А вы предохранялись?

Нравится Ответить
dia_julya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сначала нет, с середины презерватив был.

Нравится Ответить
hamalajnenana

"цветная беременность" говорят и такое возможно)

Нравится Ответить