Катя
katerinagdychudo
Катя·В ожидании первенца

Девочки, что делать!

Надо сдавать мочу на бак посев, а я похоже не правильно собрала, попал утрожестан. Что делать? Можно в другой контейнер заново набрать??

Комментарии

ya.kathrinmart
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

переделывала так трижды анализ в разных лабораториях, в итоге пошла к урологу и взяли через катетер, и вуаля идеальный анализ ))

Нравится Ответить
missmega
Мария·Мама троих детей

Утрожестан видят в моче, это не страшно

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

Наберите в другой с новой порцией

Бак посев не важно какая моча

Нравится Ответить
katerinagdychudo
Катя·В ожидании первенца

Набрала новый)

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·В ожидании первенца

Если есть вариант завтра пересдать, то лучше завтра)

Нравится Ответить
katerinagdychudo
Катя·В ожидании первенца

Такого варианта нет))

Нравится Ответить