Полина
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, помогите разобрать, что за слово написано ? Красным обвела его

Комментарии

alisa_mez
Alisa·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Не гулять

Нравится Ответить
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Похоже придётся выполнять все варианты расшифровок в комментариях к записи 😁 чтобы не прогадать 😁

ибо ответ на этот ребус так и не найдёт 🤣

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну эт точно не не гулять, ибо это странно было бы))

Нравится Ответить
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@usteshik склоняюсь к тому, чтобы не купать, но не уверена))

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Не Убить ?

Не Учить ?

Обожаю почерк врачей 🥰🤯🤣 хер пойми че написано

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не злить 😂

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

@shipunchik1986, как вариант 👌🏼🤣

Нравится Ответить
zyuliya
юлия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Не урчать

Нравится Ответить
missis-malina.elena6
Елена ·Мама сына (4 года)

Не гулять

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сначала подумала «не умыть», потом смотрю, что пульмикорт, после него наоборот обязательно умывать, а какой диагноз?

Нравится Ответить
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Диагноз не поставили, сказали что макрота опустилась вниз и назначили пульмикорт

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

Не учить 😅

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (4 года)

Не курить🤣

Нравится Ответить
aleksass
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не гулять

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама двоих (младенец)

Не купать?

Нравится Ответить