Наталья
natalahmeleva24512
Наталья·В ожидании первенца

Кардиомагнил 150: стоит ли продолжать пить? Отзывы и побочные эффекты, страшно читать!

Девочки кто нибудь пьет кардиомагнил 150, начиталась ужастиков про этот препарат, и незнаю можно ли его продолжать пить.

1

Комментарии

ksu.uu

Пила всю беременность , до 36 недель.

Вам этот препарат никак не навредит, его просто так не выписывают.

Наоборот, это делают во благо для Вас и вашего малыша.

Поэтому, не переживайте.

Нравится Ответить
dudareva.adelina
Аделина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Я не принимаю, его всем лепят, мне после первого скрининга ЗРП поставили, хотя по узи все было хорошо. На втором скрининге узистка удивилась, что я не пью эту хрень, скрининг идеальный был. Решать вам, вред может быть в обе стороны)

Нравится Ответить
natalahmeleva24512
Наталья·В ожидании первенца

Я гипертоник всегда с давлением мучаюсь, так что приходиться пить.

Нравится Ответить
dudareva.adelina
Аделина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@natalahmeleva24512, конечно, каждая ситуация индивидуальная! Легкой вам беременности и родов🌹🙏🏻

Нравится Ответить
natalahmeleva24512
Наталья·В ожидании первенца

@dudareva.adelina спасибо большое

Нравится Ответить
annetta0705
Аня·В ожидании первенца

Пью с 12 нед, риск ПЭ. Абсолютно нормально все, никаких побочек

Нравится Ответить
miss_penguin
Kristina·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Я пью с 12 недели , все хорошо на данный момент

Нравится Ответить
natalahmeleva24512
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо большое всем успакоили хоть.

Нравится Ответить
adidas17031998
Надя Крылова·Мама троих детей

У меня от него жутко болел желудок, и тошнило

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я пила тоже

Мне кажется его все пьют

Нравится Ответить
valeria_valerevna
Валерия·В ожидании первенца

Риск ПЭ. Пью уже 22 недели, полет нормальный, даже давления нет

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

Осталось почитать, для чего он беременным.

Нравится Ответить
ollechuk
Ольга·Мама сына (3 года)

Для профилактики преэклампсии

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ollechuk я то знаю, я к тому, что ужасы надо начинать читать про то, если его не принимать

Нравится Ответить
ollechuk
Ольга·Мама сына (3 года)

@lyubaalex17, а, сорри 😅🙈 В глубокой ночи не поняла

Нравится Ответить
maksimovaav
Алёна·Мама двоих (младенец)

Назначали его для профилактики преэклампсии.

Пила до 36 неделе.

Назначенная дозировка безопасна для малыша , не переживайте

Нравится Ответить
kristinafcsm
Кристина ·В ожидании первенца

А вы ровно в 36 недель отменили? Мне ещё 3 дня пить))

Нравится Ответить
maksimovaav
Алёна·Мама двоих (младенец)

@kristinafcsm, нет, за 4 дня до 36 баночка закончилась )

Нравится Ответить
candles_nady_aroma_shel
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пила 150, был риск ПЭ. Всё хорошо прошло.

Нравится Ответить
ya.dashant
Dasha Ant·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Пила 75, но отменили из за того что начала кровь идти носом просто каждый день по несколько раз

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пила в 2 беременности, все норм, но я пила дозировку 75, а сейчас вроде по новому протоколу 150 всем выписывают..

Нравится Ответить
mama27.mimi
Просто мама🤪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила все нормально и много кто тут его пьет тоже нормально. И совет поменьше читайте всякие сайты и тд.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Ну вам же его не просто так назначили? Обязательно пить. Последствия от его отсутствия, когда он нужен - ещё хуже

Нравится Ответить