Nil
nil.allahverdiyeva
Nil·Мама дочки (2 года)

37 день цикла, тест отрицательный, месячных нет: в чем причина задержки и что делать?

Девочки уже 37 день цикла ,но месячные не начинаются((тест отрицательный . В чем может быть причина ?

Комментарии

darkhols
Darya·Мама сына (4 года)

У меня было так, максимум на 41 день пошли. После была у гинеколога, всё проверяли, она сказала, если 1 раз, ничего страшного.

Нравится Ответить
arzunargizlala
Арзу ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@nil.allahverdiyeva ждемс)) скажите нам тоже))

Нравится Ответить
nil.allahverdiyeva
Nil·Мама дочки (2 года)

@arzunargiz хорошо 😅❤️

Нравится Ответить
nil.allahverdiyeva
Nil·Мама дочки (2 года)

@arzunargiz оказывается это была задержка ,сегодня уже пошли месячные 😅

Нравится Ответить
arzunargizlala
Арзу ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

хотя причин может быть много. может даже смена климата.

Нравится Ответить
arzunargizlala
Арзу ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

а тест точно отрицательный?? а то может и позже показать просто не увидели.

Нравится Ответить
arzunargizlala
Арзу ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@nil.allahverdiyeva да на 12 день задержки еле слабая розовая. а на 7 или 6 день не помню, показало только после высыхания

Нравится Ответить
arzunargizlala
Арзу ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@nil.allahverdiyeva может хгч все таки сдать

Нравится Ответить
nil.allahverdiyeva
Nil·Мама дочки (2 года)

@arzunargiz сдам тогда Хгч 🥲🥲

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки (3 года)

Гормональный сбой, стресс, киста, причин уйма на самом деле может быть

А может просто смена сезона так действует на организм

Не пробовали кровь сдать на анализ? Хгч

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки (3 года)

@nil.allahverdiyeva да может, сдайте кровь чтобы исключить/подтвердить

Ну кстати от смены климата тоже может быть сбой

Для начала анализ, потом уже к врачу обратиться, может у вас воспаление у примеру, чтоб врач уже осмотрел

Нравится Ответить
nil.allahverdiyeva
Nil·Мама дочки (2 года)

@di.1826 хорошо спасибо большое я тогда сдам анализ посмотрим как будет

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки (3 года)

@nil.allahverdiyeva 🩷🩷

Нравится Ответить