Вика ❤️
malvis
Вика ❤️·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Тренировочные схватки на 36-37 неделе: как понять, что это они, и не пора ли в роддом?

Девочки, у вас есть тренировочные схватки? У меня полных 36 недель , идет 37…

У меня сегодня прям реально тренировочные , даже включала датчик схваток , испугалась 🙈

Комментарии

belayar
Александра ·В ожидании первенца

У вас как проходят? Я вечером собрала весь набор (поясница, тянет низ живота, тонус)

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

@malvis вот и я была уверена, что мне подфартит. Хотя я ещё надеюсь, что это была разовая акция))

Нравится Ответить
vero__nika
Ника·В ожидании первенца

@malvis, подскажите пожалуйста, а при этом живот каменеет? У меня весь день то каменеет то отпускает и при этом легкая боль как при месячных, но в интернете то пишут что про трениках боли нет и мол каменеет не вся матка , а ее некоторые участки 🤯

Нравится Ответить
malvis
Вика ❤️·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@vero__nika, треники это другое , но у меня и живот каменеет тоже , до сих пор , раз 4-5 в день , сжимается прям , потом отпускает

Нравится Ответить
anastasiya_ver_chik-
Анастасия 🤍·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня вчера тянуло сильно😳 пришлось Ношпу выпить и в теплый душ ходила.. Стало легче.

Нравится Ответить
malvis
Вика ❤️·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Вот и я ношпу пила , к ночи прошло все )

Нравится Ответить
anastasiya_ver_chik-
Анастасия 🤍·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@malvis, да! Тоже ко сну ближе легче стало..

еще живот крутить начал 😏 чистка началась.

Нравится Ответить
lena-25
lena·В ожидании первенца

Есть,начались на 35.5 недели.

Нравится Ответить
_valeriya_
Валерия·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Есть )

Хотя в первую беременность не было)

Нравится Ответить
valeria_valerevna
Валерия·В ожидании первенца

Не знаю, тренировочные ли, чуть больше недели иногда легко потягивает то спина, то низ живота. Но настолько легко, что часто не замечаю, как начинается и проходит, даже счетчик не успеваю включить🥴

Нравится Ответить
yulchik18
Юлия·Мама сына-младенца

У меня они начинались с 30 недели

А с недели 36 сильные были

Родила на 40.3 недели и то после грубых осмотров

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

На днях было. Благо через полчаса отпустило

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня никогда не было тренировочных) понятия не имею, как это

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня они были позавчера,я тоже испугалось.😳😳😳

Нравится Ответить