Татьяна
tanchik_130575
Татьяна·Мама сына (2 года)

Можно ли сдать кал ребенка на анализ скрытой крови вместо своего? Срочно нужна помощь!

Девочки от моего вопроса наверно поржет весь чат!!!

Надо завтра мне сдать кал на скрытую кровь на медосмотр, я конечно забыла и не собрала биоматериал, можно мне сдать какашки сына?

Комментарии

svetlana.kh.
Светлана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да хоть чьи. Тогда вы причину не выявите проблем)

Нравится Ответить
ezhikvtumane

Вам нужен результат или сдать , чтобы сдать ? Капец

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Если на глистов, то я обычно хоть чьи сдаю, там для галочки. А у вас все-таки другая цель, выявить заболевания

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама двоих (младенец)

Можно хоть чьи сдать )) но смысл?

Нравится Ответить