Юлия
juliett_
Юлия·Мама сына (4 года)

Почему бы и нет? Давайте обсудим все 'за' и 'против' этого вопроса! Делимся мнениями и опытом.

post image 1
post image 2
post image 3

Ну а почему бы и нет 😂

4

Комментарии

yusupova-161
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы сегодня просто в кофтах и штанах гуляли, было тепло. Под вечер стало прохладно уже

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (5 лет)

А мы сегодня вышли : сын- толстовка с безрукавкой, тёплые колготки, я в лёгком плаща, чуть прошлись и замерзли🤷‍♀️, ветер....пошли переоделись

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (6 лет)

Где вы снег нашли?)

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (6 лет)

Мы как вы! Тоже сняли всё что можно 😂

Нравится Ответить