Ксения
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

Мама на кухне после 8 Марта: что там готовит? Печеньки, наверное, опять вкусные будут!

post image 1
post image 2
post image 3

Печеньки)

8 Марта закончилось, мама на кухне🙃

16

Комментарии

tatarka____26rus
Яна·Мама сына (2 года)

Где взять такие формочки ? Вб?

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама троих детей

Как ты все успеваешь 🙈 У нас вот зубы лезут,один уже чуть проклюнулся . Это жесть 🤪🤪🤪 Не успела от коликов отойти,и тут здрасьте 🙈

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

Зубов нет ещё

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

С нами же бабушка, она мне помогает. Сама бы точно не успевала

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

Какой вид, шикарно

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

И вам приятного)

Расскажите рецепт булочек таких

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kseniya-somova

Начинку любая ( сахар сливочное масло, ко с корицей или с яблоками) рецепт теста

ссылка

Тесто сделайте, затем раскатываете промазывате маслом( растопленное сливочное , затем сахаром или сахар+ корица посыпаете

Скручиваете в рулет и режите затем в форму и даете им 5 мин подняться и затем в разогретую духовку и выпекаете 20_30 мин и горячим смазываете их кремом( творожный сыр + сгущенка)

И даете им пропитаться ( как остынут) и кушаете .

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ждем рецепт

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

Честно, рецепт был с формочками🙃

Нравится Ответить
jajemamo4ka
Jajemamo4ka·Мама дочки (3 года)

Какие классные

Нравится Ответить