Тамара
shulminata_tamar
Тамара·Мама дочки (6 лет)

Какой стол и стул купили первокласснику? Делимся фото и опытом выбора мебели для школы

Всем доброго дня! Девочки, покажите какие стол и стул купили своим первоклассникам?)

Комментарии

shulminata_tamar
Тамара·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте, удобно на нём сидеть ребёнку?

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya.belka
Катя·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте. Это растущий стул такой?

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

@katya.belka да, добрый день

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

МФ "Стендмебель" Стол письменный, компьютерный Квадро СТМ

ссылка

Стол такой)

Нравится Ответить