Кристина
kristina_k_m
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
post image

Девочки, кто заказывал роллы в Фишка 96. (Екатеринбург) Вкусные? Не отрава?))). И ещё вопрос , что у них значит 2 цены (как на фото) ? Как заказать по второй цене? (Где нет ВК 50)

Комментарии

annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🤢 фишку не ела бы даже бесплатно

Нравится Ответить