Albina
albina.zholdas
Albina·В ожидании первенца

Девочки, у кого на 33 неделе беременности пульсировал живот? Что это может быть?

Девочки, всем привет! Вторую ночь подряд у меня пульсирует живот — просто ритмичные толчки. Это может длиться минут 10. Ничего не болит, и чувствую себя хорошо. У меня 33 неделя беременности. Подскажите, что это может быть?

Комментарии

petitchouchou
Dilya·Мама двоих (младенец)

Икота скорее всего, если прям ритмичные толчки. Это норма, после рождения тоже может часто икать, не пугайтесь. И это не потому что ребенок замерз, как думали наши бабушки😅 у меня оба сына икали обычно, если хотели срыгнуть, но не вышло.

Нравится Ответить
albina.zholdas
Albina·В ожидании первенца

Благодарю за ответ 🌹

Нравится Ответить
s.d.1609
Галина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Икает

Нравится Ответить
sssh.a

Это ребёнок икает

Нравится Ответить
albina.zholdas
Albina·В ожидании первенца

А это нормально?

Нравится Ответить
sssh.a

@albina.zholdas да

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (2 года)

Может икота?

Нравится Ответить