frankly
franklymom
frankly·Мама дочки (6 лет)

Девочки, какие пельмени сейчас вкусные? Раньше брали Барон,но сейчас там так много жилок стало(((

Комментарии

franklymom
frankly·Мама дочки (6 лет)

Девочки,спасибо за рекомендации! Взяла в Куликовском, понравилось, вкусные👍🏼

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Беккер беру - говяжьи.

Нравится Ответить
love_and_loved
Togzhan·Мама дочки (1 год)

Мы недавно попробовали в Куликовском, и очень понравились

Нравится Ответить
deluzti
Сауле·Мама дочки (2 года)

Damdala

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·Мама сына-младенца

В галмарт беру

Нравится Ответить
kazakova.yulduz
Юлдуз·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Беру в маминых полуфабрикатах.

Посмотрите их инсту, еще вареники и хинкали у них вкусные.

Нравится Ответить