Irinka
mar_iv
Irinka·Мама сына (2 года)
post image

Мамы, софтшелл норм сегодня? Или холодно?

Пару дней болели, не были на улице

1

Комментарии

trofmary
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вечером холодно

Днем вчера на дамбе моя была в софтшелл штанах без пододевы, жарковато даже

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Мне кажется жарко

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (3 года)

Днем нормально вполне, вечером по темноте будет холодновато на мой взгляд

Нравится Ответить
mar_iv
Irinka·Мама сына (2 года)

У нас еще есть комплект 80 гр утеплителя, вот в сомнениях 🤔

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (3 года)

@mar_iv сын в 100 гр куртке вчера был, днем жарко было на солнце, а вот вечером в 20 часов подмерз в такой

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вчера мои ходили в нем, сегодня думаю так же тепло будет

Нравится Ответить
mar_iv
Irinka·Мама сына (2 года)

Вниз что надевали?)

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mar_iv флисовый комбез

Нравится Ответить