♥️
sunnygirl13
♥️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, что лучше: база под макияж или праймер? Советы и рекомендации для идеального тона лица

post image 1
post image 2

Девочки, что лучше ? Под тональный крем

Комментарии

mbae
Милка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
prostotsar
Aidana·В ожидании первенца

у меня клиник мне очень нравится сухая кожа , хорошо увлажняет и готовит

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Клиник, такой же есть бобби браун они похожи, еще от диор форевер, герлен шарики.

Нравится Ответить
adelle_
Aaaaa·Мама двоих (1 год, 5 лет)

База от kiko 😍

Нравится Ответить