Диана
leylinamom
Диана·Мама дочки (5 лет)

Ассаляму алейкум , если устроиться гос работником повлияет ли это на пособия?

Комментарии

zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ваалайкум Ассалам. Смотря какой у вас доход будет

Нравится Ответить
janna.massag

Да ,ваша зарплата уже доход

Нравится Ответить
leylinamom
Диана·Мама дочки (5 лет)

10тыс з/п

Нравится Ответить
rawwar
MAR·Мама двоих (3 года, 4 года)

@leylinamom, не будет ничего Иншааллах, маленькая зп

Нравится Ответить
janna.massag

@leylinamom ну это конечно мало может и не повлияет

Нравится Ответить
rawwar
MAR·Мама двоих (3 года, 4 года)

Зависит от зп

Нравится Ответить