Самиева
samieva11
Самиева·Мама сына-младенца

Ребенок плачет во сне: что делать? У кого так было, поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

Добрый вечер, сын плачет когда спит, у кого так было подскажите?

Комментарии

zaga12
Z ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может зубки

Нравится Ответить
samieva11
Самиева·Мама сына-младенца

Из-за зубов капризничал, но так сильно не плакал 😞

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года)

Либо скачок,либо перегул

Нравится Ответить