Елена
karisova1996
Елена ·Мама троих детей

Ветрянка у ребенка: чем мазать, как лечить, чтобы не заразить других детей? Зеленка поможет?

Девчат, походу старшая дочка заболела ветрянкой, чем мазать? Зеленкой намазала, что и как нужно еще для лечения , с этой заразой, как не заразить других деток?

Комментарии

tatyanaprovatorova11277
Татьяна·Мама четверых детей

Инкубационный период длится 21 день и ребёнок бывает заказным до появлении сыпи ,так что ,скорее всего , остальные детки тоже заразятся . Я тоже вот жду ,когда старший заболеет.

Нравится Ответить
tatyanaprovatorova11277
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
karisova1996
Елена ·Мама троих детей

Нурофен сказали нельзя пить, только парацетамол

Нравится Ответить
tatyanaprovatorova11277
Татьяна·Мама четверых детей

@karisova1996 не знала

Нравится Ответить
karisova1996
Елена ·Мама троих детей

@tatyanaprovatorova11277 я тоже не знала, потом сказали

Нравится Ответить
katrinkakub
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Мы мазали циндолом. И прыщики которые на половых губах мирамистином пшикали. И на ночь от аллергии давала

Нравится Ответить
karisova1996
Елена ·Мама троих детей

Вот не знаю чем мазать лучше, врач только в понедельник вызовем, щас супрастин дала

Нравится Ответить
galina_vn
Галина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Сын недавно переболел ветрянкой, врач назначил пить ацикловир, мазать каламином и на ночь антигистаминные

Нравится Ответить
karisova1996
Елена ·Мама троих детей

Нам 7 лет, супрастин пол таблетки можно дать?

Нравится Ответить
karisova1996
Елена ·Мама троих детей

А скажите старший сын болел? Я тоже хочу дать ацикловир, ребенку 7 лет

Очень сильно чешется, во рту сегодня высыпало

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (5 лет)

Зеленкой мазала

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Другие все равно заболеют

Каламином мазать.

Некоторые дают ацикловир при ветрянке.

Но лучше у врача проконсультироваться

Нравится Ответить
karisova1996
Елена ·Мама троих детей

@julianna2608 да боюсь , если все трое заболеют, с ума сойти можно будет

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@karisova1996, а вы не зря боитесь, хочу вам сказать. Кукуха уедет у вас. Еще ж все по разному переносят ((

Крепитесь. Все будет хорошо

Нравится Ответить
karisova1996
Елена ·Мама троих детей

@julianna2608 спасибо вам большое, сама уже расстроилась

Нравится Ответить