Анна
anna-n21
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Куда поехать летом: США с детьми на месяц или Италия на неделю без них? Советы!

Девочки, милые, всех с праздником🌸🌸🌸

Я за советом🙈

Что бы вы выбрали на лето? США(Miami, LA, NY) с детьми и мужем на 1 месяц или Италия(юг Италии на машине) на 7 дней без детей с мужем вдвоем?

Комментарии

steplena2020
Елена·Мама троих детей

LA ❤️, но вы уже наверное вернулись😁

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Конечно первое

Нравится Ответить
nina325
Mamasita ·Мама сына (3 года)

Первое

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (1 год)

Италия

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Я обожаю Италию и отдых в Италии. И текущим летом мы будем отдыхать в Италии и на юге Франции. Вместе с тем, если бы стоял вопрос отдыха 1 неделя против отдыха в месяц, я бы выбрала месяц

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

США, месяц, с детьми

Нравится Ответить
vasilisa749
Valli·Мама троих детей

Я вот в Майами вылетаю сегодня ночью , правда только во сне 😆

США конечно же ))

Нравится Ответить
lina_26
Алина ·Мама троих детей

США,конечно.Понятное дело,что без детей кайф отдохнуть,но как то предательски по отношению к ним второе😁Да и 7 дней всего..Не,лучше месяц с детьми🥰

Нравится Ответить
anna-n21
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Просто в первом случае мы больше устанем, нежели отдохнем. Летали в США с дочкой до рождения младшего. Я так устала, что решила не лететь иуда больше с маленьким ребенком🙈

Нравится Ответить
asyara
E·Мама дочки (1 год)

Без сомнений первое выбрала бы)

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Майами ванлав

Нравится Ответить
rastasvetka
Светлана·Мама сына (8 лет)

Без детей и там бы и осталась

Нравится Ответить
anna-n21
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🤣🤣 сразу видно уставших родителей) я б выбрала месяц США без детей, дальше неделя в Италии) жаль такой опции нет

Нравится Ответить
oksanavt
Oksana·Мама дочки-младенца

США

Нравится Ответить
viktoriyua11
Виктория·Мама дочки (6 лет)

сша

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (8 лет)

Первое конечно

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (8 лет)

Сша

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (4 года)

Италию❤️

Нравится Ответить
tanechca
tanechca·Мама троих детей

США

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

Первое)

Нравится Ответить
lilyaa21
Лилия·Мама сына (2 года)

США

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама троих детей

Второе

Нравится Ответить