Валерия
yakut.leroshka
Валерия·В ожидании первенца

34 неделя беременности и степень зрелости плаценты 2: это нормально или рано рожу?

Девочки, в 34 недели степень зрелости плаценты - 2. Это нормально? Или я будто раньше рожу? 🙈

Комментарии

nikaleks
ali❤️·Мама дочки (1 год)

Это нормально ☺️

Нравится Ответить
alekseeva_94_94
Маша🧿🧿🧿🪬·Мама дочки (1 год)

учугэй аьа син биир срок улаатан ахсын онук буолар дебитэрэ миэхэ😅

Нравится Ответить