Ксюша
kseniia1990
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Девочки, какие роллы в Оренбурге самые вкусные? Ваши любимые места и рецепты к 8 марта!

Здравствуйте девочки🌺 Поздравляю всех с 8 марта🌺Подскажите пожалуйста, какие самые вкусные роллы в Оренбурге ?

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Васаби очень приятно порадовали

Нравится Ответить
aspir_cat
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Мы миори берем уже несколько месяцев

Нравится Ответить