Ker
kerrr
Ker ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Девочки куда сегодня пошли? Дети просят пойти куда то , я вообще ноль идей, мне кажется в кафе мест нет 🤷🏻‍♀️

Где вы любите вкусно обедать/ужинать?

Комментарии

aga3118
ффффф·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне кажется до ауыз ашар мало людей. Я сегодня в донерной возле дома сходила с детьми, только мы и были там🤣

Нравится Ответить
usyana
Уся·Мама дочки (1 год)

Пообедали в кофе буме, когда мы пришли немного людей было. Уходили, столиков не было уже свободных.

Нравится Ответить