А..
ai.dalia
А..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Никаких предвестников, просто 0 🥲

Комментарии

margaritka_94
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже 0(((

Нравится Ответить
hloyasee

И у менЯ

Нравится Ответить
xfyioigg
the·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

позавчера цхьа лазарш хилла, и все😖

Нравится Ответить
ai.dalia
А..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже что-то было и прошло

Нравится Ответить